Гель с алоэ-вера натуральный Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel, 250 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Натуральный гель «Алоэ Вера» обладает мягким кератолитическим действием. Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса. Оказывает успокаивающее и противозудное действие. Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием. Осветляет комедоны и пигментные пятна. Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи. Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса. Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.

Активные ингредиенты: сок Алоэ-вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, глицерин, имидазолидинил мочевины.

Применение: нанести гель толстым слоем и оставить на 20–30 минут, затем смыть водой
aqua (water), aloe barbadensis leaf juice (aloe vera gel), glycerin, aloe barbadensis extract, geranium maculatum extract, carbomer, triethanolamine, allantoin, imidazolidinyl urea, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, butyparaben, propylparaben

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх