Гель-пилинг энзимный ENZYMATIC PEELING GEL, 150 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Пилинг для всех типов кожи GiGi Enzymatic peeling gel - комплексный препарат по уходу за кожей. Массажное средство позволяет глубоко очищать кожу, удаляя отмершие клетки, и микрокапсулы с активными комплексами витаминов «впрыскиваются» в кожу, оказывая мощно антиоксидантное, осветляющее и увлажняющее действие. Уникальный препарат выравнивает тон кожи, активизирует процесс клеточного обновления и делает кожу здоровой и сияющей. Энзимный пилинг-гель подходит для всех типов кожи, а также для массажа рук, области декольте и тела.
Пилинг Enzymatic Peeling gel относится к всесезонным пилингам GiGi, т.е. его можно использовать весной и летом.
Применение: Нанести 2-3 мл пилинга тонким слоем на кожу век, лица и шеи, дать подсохнуть. Затем смочить пальцы в теплой воде, помассировать и смыть.
вода очищенная, парафин, каолин, стеариновая кислота, триэтаноламин

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх