Гель-пилинг для лица яблочный APPLE SMOOTHIE PEELING GEL, 120 мл, MIZON

Mizon
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Коллекция революционных гелей для ручного пилинга от Mizon представляет вам Mizon Apple smoothie peeling gel – яблочную пилинг-скатку, идеально очищающую кожу лица и придающую ей здоровый благоухающий вид.
Красивое лицо – мечта любой женщины, и прямой шаг к этой мечте – регулярное использование пилинг-геля.
Корейцы по традиции сделали пилинг-скатку унифицированной для любого типа кожи, поэтому как на сухой, так и на жирной коже ожидайте самого бережного действия активных компонентов геля.
Они не только удаляют роговой слой кожи, но и прочищают поры, избавляя их от черных точек.
При этом в скатке не содержится никаких абразивных компонентов, как в скрабе, а очищение происходит за счет химически активных веществ – фруктовых и гликолевой кислот.

Применение:
Предварительно умойтесь и высушите кожу.
Тонким слоем распределите немного геля по всей поверхности лица, кроме зон рта и глаз.
Подождите немного – от 30 секунд до минуты, и начинайте массирующими движениями скатывать гель с лица.
Гель вместе с мертвыми клетками образует сухой субстрат, скатывающийся под давлением и опадающий с лица, так что лучше это делать над раковиной или специальной подстилкой. Продолжайте массировать, пока большинство катышек не уберутся с лица, затем нежными движениями умойте лицо теплой водой.

Процедура требует повторения: один раз в неделю для сухой, пару раз в неделю для комбинированной, и от двух до трех раз в неделю для жирной кожи.

MIZON

Mizon – косметика премиум-класса. Генеральный директор фирмы – дипломированный биохимик, опытный бизнесмен и председатель корейского благотворительного фонда.В 2014 году Mizon стал креативной лабораторией, сосредоточенной на разработке продукции категории ноу-хау – это нежные и гипоаллергенные средства, изготавливаемые по фирменным запатентованным формулам.
Наверх