Гель-пенка для умывания с матирующим эффектом, 200 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Гель пенка содержит натуральные активные ингредиенты растительного происхождения, благодаря которым средство превосходно удаляет загрязнения, очищает поры и способствует выводу токсинов.

Благодаря матирующему эффекту, гель-пенка избавляет кожу лица от жирного блеска и придает ей сияющий вид. Входящая в состав крема талая вода Альпийских ледников - увлажняет и защищает кожу на протяжении дня.

Способ применения: Вспеньте в ладонях гель-пенку и нанесите мягкими круговыми движениями на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Затем смойте теплой водой и нанесите Матирующий тоник или Успокаивающий тоник SWISS IMAGE.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
талая вода Альпийских ледников

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх