Гель-пенка для лица очищающая A'PIEU From The Black Cleansing Oil Gel Foam, 150 мл, A'Pieu

A'Pieu
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Совместить гидрофильное масло и пенку для умывания, чтобы кожа была не только чистой, но и сияющей? Легко!
Специалисты корейского бренда A'Pieu позаботились о том, чтобы вы чувствовали себя замечательно после очищения кожи, и разработали очищающую гель-пенку для лица From The Black Cleansing Oil Gel Foam. Она радует своим богатым составом: экстракт семян гибискуса за счет природных кислот мягко удаляет ороговевший слой клеток и все загрязнения.
Экстракты черных соевых бобов, черного кунжута и черного риса способствуют регенерации клеток эпидермиса, оказывают заживляющее и увлажняющее действие, ускоряют обмен веществ между клетками и способствуют разглаживанию мелких морщин. Также гель-пенка A'Pieu From The Black Cleansing Oil Gel Foam имеет в своем составе комплекс масел (кокосовое, пальмовое и масло ши), которые дарят коже сияние, увлажнение и защиту от ветра и солнца. Благодаря своей маслянистой структуре гель-пенка прекрасно растворяет косметику, а при соприкосновении с водой образуется пенка, которая справляется с загрязнениями, как на поверхности кожи, так и глубоко в порах.

Способ применения:
Нанести гель-пенку на сухую кожу лица, немного помассировать, затем немного смочить водой, еще немного помассировать и умыться, устраняя остатки средства.

A'Pieu

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх