Гель отшелушивающий с экстрактом винограда, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Средство предназначено для сухой и склонной к аллергии кожи. Содержит мякоть ягод винограда и виноградные косточки. Пилинг-джем отлично очищает кожу, снимает ороговевший слой клеток, устраняет шелушения, защищает кожу от отрицательного воздействия окружающей среды и закупорки пор. Предотвращает проявления угревой сыпи и черных точек.

Уход и очистка

Нанесите крем-пилинг на сухую кожу лица, помассировать, смыть теплой водой.
Water, Glycerin, Quaternium-60, Propylene Glycol, Carbomer, Glyceryl Polyacrylate, Phenoxyethanol, Fragrance, Methylparaben, CI 17200, Disodium EDTA, CI 42090, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх