Гель от перхоти , 75 мл

Rene Furturer

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 30%

Очищающий, оздоравливающий и питающий кожу головы натуральными компонетнами гель против перхоти.
Rene Furterer Melaleuca - это продукт очень высокого качества, который не только лечит от перхоти, но и предотвращает ее повторное появление. Благодаря своей чрезвычайно мягкой текстуре, он препятствует раздражению кожного покрова. К тому же обладает приятным запахом! В своей основе содержит не только растительные и эфирные масла Мелалека, чабреца, розмарина, апельсина, но и камфару, пироктоноламин.

  • АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Мелалека или чайное дерево распространено в Австралии.
  • Эфирное масло мелалеки обладает превосходными противогрибковыми свойствами. Оно успокаивает и очищает кожу головы.
  • Эфирные масла чабреца, камфары, апельсина и розмарина мгновенно снимают зуд и раздражение и оздоравливают кожу головы.
  • Амид уксусной кислоты снимает зуд и раздражение и отделяет и уничтожает частички перхоти
  • 6 тюбиков по 15 мл

Уход и очистка

Равномерно нанести гель на кожу головы. Оставить на 10-15 мин (если возможно, под паром), затем вымыть голову шампунем Мелалека для вашего типа кожи. Применять 1-2 раза в неделю в течение 3-4 недель.

renefurturer

Марка Rene Furterer дает быстрый и видимый результат,который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Ваши волосы, дает им новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх