Гель очищающий с АХА, 200 мл, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Очищающий гель с АХА Ondevie - препарат для всех типов кожи на основе а-гидрокислот. Является обязательным элементом процедуры химического пилинга для выравнивая структуры эпидермиса и равномерного проникновения последующих косметических компонентов. Обладает мягким отшелушивающим, увлажняющим, отбеливающим и антисептическим действием. Не пересушивает кожу, сужает поры, придает ощущение чистоты. Рекомендуется для частого ухода за комбинированной, жирной, пористой и проблемной кожей.

Результат. Выравниваются рельеф и тон кожи, лицо выглядит обновленным и посвежевшим.

Состав. Активные ингредиенты: АНА 7,0% pH-3,5, молочная, лимонная, винная, гликолевая кислоты, экстракты маракуйи, лимона, винограда, ананаса, пантенол.

Применение. Нанесите небольшое количество геля на 2-3 минуты на лицо, шею, декольте, обильно смойте водой. В домашнем уходе подходит для частого применения.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх