Гель очищающий Мята и Кардамон, 200 мл, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Для жирной и проблемной кожи. Гель для жирной и проблемной кожи на основе растительных компонентов качественно очищает кожу, не нарушая ph баланс, обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Уникальное сочетание активных компонентов в составе позволяет значительно улучшить цвет лица и текстуру кожи. Гель полностью удаляет загрязнения с жирной кожи. При регулярном использовании избавляет от черных точек. - бережно удаляет загрязнения - улучшает цвет лица и текстуру кожи - эффективно очищает эпидермис - уменьшает воспаления - не содержит ионогенных ПАВ.

Применение: Используйте ежедневно для очищения кожи. Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица и шеи, вспеньте массирующими движениями в течение 1 минуты, смойте теплой водой. Рекомендуем использовать после демакияжа с помощью мицеллярного тоника NUTRITION & BALANC.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх