Гель-мусс для лица и тела Intensiv Atoderm, 200 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Мусс Интенсив предназначен для ежедневного очищения очень сухой и атопичной кожи. Подходит для лица и и для тела. Можно использовать даже новорожденным. Бережно очищает и смягчает кожу. Восстанавливает кожный барьер и оказывает противовоспалительное действие (Витамин РР), активируя синтез церамидов, холестерина, жирных кислот.
Мягкая очищающая основа растительного происхождения и производное пальмового масла, ксилитол обеспечивают деликатное очищение и смягчают кожу. Меди сульфат и Цинка сульфат снижают риск вторичного инфицирования.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Мягкая очищающая основа растительного происхождения. Производное пальмового масла, ксилитол.

Оптимальная переносимость.
D.A.F. (манитол, ксилитол, рамноза, ламинария, ФОС)
Без мыла, парабенов, отдушек, красителей

BIODERMA

Действие косметики BIODERMA направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх