Гель многофункциональный смягчающий с экстрактом алое вера, 300 мл, Farmstay

Farm stay, Juno, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 30%

Многофункциональный смягчающий гель с экстрактом алое вера идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – восстанавливает, смягчает, увлажняет и защищает кожу. Также подходит для ухода за волосами!

Применения:1. Как восстанавливающий крем.
2. Как увлажняющий крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, убирает шелушения, разглаживает и придает мягкость.
3. Как увлажняющая база для макияжа.
4. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
5.Как восстанавливающая маска для волос: просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, глицерин, спирт (0, 5% ), пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт алоэ, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт душицы, экстракт тимьяна, экстракт камелии китайской, двунатриевая эдтк, феноксиэтанол, ароматизатор

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх