Гель-маска с нежной тающей текстурой для любого типа кожи и возраста Le Prestige Fruit Mask, 100 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Гель-маска с нежной тающей текстурой для любого типа кожи и возраста. Обладает увлажняющим, противовоспалительным, смягчающим и капилляроукрепляющим действием. Устраняет шелушение и раздражение, восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи и повышает ее тонус. Экстракты липы, мальвы и ромашки мгновенно снимают красноту и раздражение, уменьшают дискомфорт и успокаивают кожу. Незаменимое средство после инсоляции, гликолевых пилингов и мезотерапии. Может использоваться для непродолжительного мануального массажа, а также в процедурах микротоковой терапии и фонофореза.

Нанести маску тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи, рекомендуется нанесение на область губ и глаз, оставить на 15-20 минут, после чего смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.
вода цветков липы сердцевидной и гамамелиса виргинского, экстракты конского каштана, ромашки, мальвы, огурца, корня иглицы понтийской и черники

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх