Гель-маска для лица ночная с коллагеном Collagen Sleeping Pack, 100 мл, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Ночная увлажняющая маска с коллагеном омолаживает, восстанавливает упругость кожи, устраняет признаки усталости и тусклости. Оказывает освежающее и восстанавливающее действие и экстренно реанимирует чрезмерно сухую кожу. Кожа успокаивается и смягчается, становится более нежной и гладкой. Маска обладает антибактериальным эффектом, действует в качестве противовоспалительного средства. Гидрогенизированное касторовое масло, Морской коллаген, экстракт икры, экстракт портулака и экстракт тремеллы фукусовидная помогают сохранит увлажнение на протяжении всего дня и надежно защитить. Экстракт тремеллы фукусовидной содержит в качестве активных соединений глюкароновую кислоту, -бета-D-глюканы и гетерогликаны, которые и обеспечивают удержание влаги, защиту кожи, стенок капилляров и мелких сосудов, а также улучшают клеточный метаболизм. Регулярное применение маски 2-3 раза в неделю сделает вашу кожу сияющей и молодой и защитит ее от негативного воздействия факторов окружающей среды! Подходит для любого типа кожи.
water, mineral oil, cetearyl alcohol, polysorbate 60, carbomer, triethanolamine, phenoxyethanol, methylparaben, sorbitan, sesquioleate, propylparaben, olea europaea (olive) fruit extract, aloe barbadensis leaf extract, cornus officinalis fruit extract, chaenomeles sinensis fruit extract, yellow 5 (ci 19140), ci 42090, perfume

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх