Гель-лак для ногтей Cat’s eye, тон Asian cat, ruNail

ruNail
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 20%

Гель-лаки из коллекции Cat’s eye позволяют создать на ногтях эффектную имитацию камня «Кошачий глаз». В состав покрытий входят металлические частицы, которые позволяют создавать оригинальные блики и узоры с помощью специального магнита. Цветные покрытия имеют липкий слой и снимаются жидкостью или салфетками для удаления мультилака и гель-лака за 15 минут.


Способ применения:
Обработайте ногти бафом и обезжирьте Клинсером Плюс.

Нанесите втирающими движениями тонкий слой основы для гель-лака Laque. Полимеризуйте в UV-лампе 36 Вт 1 минуту, в LED-лампе – 30 секунд.

Нанесите первый тонкий слой цветного гель-лака Cat's eye. Полимеризуйте в UV-лампе 36 Вт 2 минуты, в LED-лампе – 1 минуту.

Нанесите второй тонкий слой гель-лака и поднесите магнит к ногтю на расстоянии 3-5 мм. Подождите 10 секунд, пока на поверхности не появится концентрированная сияющая полоска. Полимеризуйте в UV-лампе 36 Вт 2 минуты, в LED-лампе – 1 минуту.

Перекройте топом для гель-лака Laque. Полимеризуйте в UV-лампе 36 Вт 2 минуты, в LED-лампе – 1 минуту.

Снимите липкий слой препаратом Клинсер Плюс. Чтобы сияющая полоска была яркой и четкой, сразу после применения магнита полимеризуйте покрытие в лампе, каждый ноготь по отдельности.

ruNail

Компания ruNail - производитель, известный высочайшим качеством продукции. Сырье, приобретенное у известных европейских компаний, обрабатывается на крупных предприятиях Китая и Польши под строжайшим контролем специалистов бренда. В результате Вы приобретаете ногтевые продукты, соответствующие строгим европейским стандартам и полюбившиеся мастерам маникюра в ряде стран.
Наверх