Гель лак для ногтей, 7,3 мл CANNI, цвет тон 207

Kundal
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: тон 207

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 30%

Гель лак Canni – это покрытие для ногтей нового поколения, которое поставит крест на всех известных Вам ранее проблемах и трудностях использования гель лаков. Это самые качественные и самые доступные шеллаки на сегодняшний день.
Canni гель лак может легко сравниться по качеству с продукцией CND, а в цене и вовсе выигрывает у американского бренда. Предельно простое нанесение, способность к самовыравниванию, отличная пигментация, безопасное снятие, безвредность для здоровья ногтей и огромная палитра оттенков – это далеко не все достоинства гель лаков Канни.
Каждая женщина найдёт для себя в них что-то своё, отчего уже никогда не сможет отказаться.
акрилат, диакрилат, метакрилат, нема, кетон финила, фосфина оксид, красящий пигмент

CANNI

KUNDAL – известный бренд уходовой косметики из Южной Кореи. Основой бренда являются серии по уходу за волосами и кожей. Kundal - бренд, известный серией шампуней, созданных на основе натуральных компонентов. В составе шампуней присутствуют мёд и масло ореха макадамии, бережно ухаживающие и питающие волосы от корней до самых кончиков. После оглушительного успеха серии шампуней, создатели бренда запустили линейку кондиционеров для волос и гелей для душа. Серия шампуней и бальзамов создана для глубокого ухода за повреждёнными волосами. Серия гелей для душа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нежно ухаживая, придавая свежесть и наполняя влагой.
Наверх