Гель-крем суперувлажняющий с аквапоринами Aquatense Moisture Gel Aquaporine, 50 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Гель-крем предотвращает преждевременное старение кожи, стимулирует регенерацию клеток, увлажняет и снимает раздражение кожи, удерживает влагу и мгновенно придает гладкость коже.
Аквапорин обеспечивает идеальный баланс увлажнения кожи, обеспечивая транспорт воды и глицерина изнутри наружу. Экстракт водоросли Codium tomentosum увлажняет, ревитализирует кожу. Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже.
Результат применения: увлажненная кожа.

Показания к применению: Регулирует уровень увлажнения как в очень сухом, так и в очень влажном климате.

Основные активные компоненты: Аквапорин, гиалуроновая кислота, экстракт атлантических водорослей, витамины С и Е, провитамин В5.

Способ применения: В зависимости от предпочтений наносите Aquatense moisture gel aquaporune равномерным слоем на чистую и тонизированную кожу лица, шеи и области декольте утром и/или вечером.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх