Гель-крем для умывания пенящийся Creamy Foaming Gal Classic, 200 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Жидкий гель для деликатного очищения и увлажнения кожи обогащен смягчающими маслами (нейтральное масло триглицеридов и масло Ши), с целью защиты липидного барьера кожи. Витамин Е в составе препарата обеспечивает защиту от свободных радикалов и сохраняет высокое качество экстракта корня Lithospermum, известного своим успокаивающим действием на кожу (благодаря корню гель имеет натуральный нежный розовый оттенок). После умывания, на коже останется ощущение гладкости, мягкости и идеальной чистоты. Подходит для очищения сухой кожи (зрелой и молодой).

Активные ингредиенты: растительные триглицериды и масло ши, лимонная к-та, экстракт корня литоспермума, витамин Е.

Применение: Несколько капель средства распределить по влажному лицу и шее легкими массажными движениями. Смыть проточной водой.
water (aqua), sodium trideceth sulfate, caprylic/capric triglyceride, sodium chloride, butyrospermum parkii (shea butter), sodium lauroamphoacetate, cocamide mea, cocamide dea, citric аcid, cyamopsis tetragonoloba (guar) gumguar hydroxypropyltrimonium chloride, glycol distearate, sodium laureth sulfate, , sodium benzoate, disodium edta, fragrance, lithospermum erythrorhizon root extract, laureth-10, tocopherol, hexyl cinnamal, beta-sitosterol, linalool, squalene

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх