Гель-концентрат матрикс репарант, 30 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Высококонцентрированный гель концентрат матрикс репарант booster 40+ оказывает усиленное воздействие на синтез компонентов межклеточного матрикса (коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты). Сочетание инновационных компонентов, работающих на всех уровнях кожи, укрепляют контур лица, способствует разглаживанию морщин, обеспечивает глубокое увлажнение, поддерживает упругость и эластичность кожи, замедляя процессы возрастных изменений.

Уход и очистка

Утром и вечером небольшое количество геля нанести на кожу лица, включая область вокруг глаз, шеи и декольте. Гель-концентрат матрикс репарант (booster) рекомендуется использовать как самостоятельное средство интенсивного ухода, а также под другие кремы и маски KORA для зрелой кожи для усиления их эффективности.
Сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота, Витамина С, Инновационный комплекс из зеленого томата, Активный пептид, Аминокислоты, Анис, имбирь, хвощ

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх