Гель-кератолитик для подготовки к педикюру с аллантоином Жидкое лезвие, 250 мл, DOMIX

DOMIX
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Кератолитик интенсивного воздействия для размягчения ороговевшей кожи стоп и натоптышей. Размягченная кожа удаляется педикюрной теркой со всей поверхности стопы, что исключает последующее ее неравномерное нарастание и как следствие, появление трещин. После применения геля-кератолитика состояние кожного покрова нормализуется на длительное время, замедляя кератоз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести средство на сухую кожу стоп, затем поместить их в ванночку с теплой водой. Через 5-10 минут промокнуть кожу сухой салфеткой или полотенцем, после чего приступить к очистке стопы от разрыхленной кожи. По завершению процедуры рекомендуется нанести крем на поверхность стопы.

ВАЖНО! Средство действует только на мертвые клетки кожи при соблюдении способа применения.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: карбамид, аллантоин

DOMIX

Российский бренд DOMIX предлагает профессиональную косметику для маникюра, педикюра и ухода за телом в салонах красоты и в домашних условиях. Задача марки - достичь максимальной эффективности без побочных эффектов. Уникальный состав препаратов включает травяные вытяжки, натуральные масла, увлажняющие, защищающие и антибактериальные компоненты. В них нет формальдегидов и прочих опасных для здоровья ингредиентов, все товары сертифицированы. Полностью безопасная и удивительно эффективная, косметика DOMIX завоевала любовь потребителей. Собственное производство из экологически чистого сырья позволяет проконтролировать все этапы изготовления продукции. Она впечатляет соотношением доступной цены и высочайшего качества. Бренд DOMIX поможет Вам оставаться привлекательной и решать косметические проблемы на «раз-два-три»!
Наверх