Гель гиалуроновый Алоэ-вера, 30 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Гиалуроновый гель с алоэ-вера, экстрактами лопуха и хмеля, эфирными маслами грейпфрута и жасмина разглаживает кожу, поддерживает структуру и пластичность.
Удерживает молекулы влаги в межклеточном пространстве, тем самым обеспечивая коже оптимальный уровень увлажнения. Способствует разглаживанию морщин и кожных заломов.
Средство имеет невесомую текстуру, буквально тает при нанесении на кожу, проникает в глубокие слои эпидермиса, мгновенно возвращая коже здоровье и эластичность. Служит естественным фильтром от ультрафиолетовых лучей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица и шеи. Поверх нанесите соответствующий дневной или ночной крем. Не применяйте непосредственно перед выходом на солнце или в морозную погоду.
вода дистиллированная, гель алоэ-вера, глицерин, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, эфирное масло грейпфрута эфирное масло жасмина, экстракт магнолии, экстракт лопуха, экстракт хмеля, витамин Е, эфирное масло сосны

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх