Гель-флюид для лица гиалуроновый Роза глубокое увлажнение, 30 мл, Крымская роза

Крымская роза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 30%

Гель с комплексом гиалуроновой кислоты обеспечивает глубокое увлажнение, наполняет клетки ценными питательными веществами и делает кожу более упругой. Особая формула комплекса задерживает влагу в коже, помогает предотвратить преждевременное старение, способствует выработке коллагена и стимулирует процесс обновления.

Комплекс высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты позволяет улучшить состояние кожи, обеспечивает нормализацию ее функционирования, а также антивозрастной эффект.
Гель обладает легкой консистенцией, которая быстро впитывается и дарит приятные ощущения комфорта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
нанести массажными движениями небольшое количество геля на чистую кожу лица. Рекомендуется через несколько минут нанести увлажняющий крем. Наносить гель можно ежедневно, в том числе как активное средство под дневной крем, а также вечером в комплексе с ночным кремом. Допускается применение геля для нанесения на кожу вокруг глаз, шеи и зоны декольте.
rose flower water (гидролат розы), sodium hyaloronate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Крымская роза

Косметика Крымская Роза — это польза для кожи и волос. Основное преимущество марки — опыт, накопленный десятилетиями. Компания стала одним из самых первых производителей косметических средств, парфюмерии и аромамасел в СССР.
Наверх