Гель для волос суперсильная фиксация finish gel extra strong, 500 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Гель сверхсильной фиксации от Dikson является великолепным инструментом любого стилиста, который поможет создавать любые безумства из волос.

Средство используется для создания четких причесок или создания же отдельных элементов. Обеспечивает экстра сильную фиксацию без утяжеления, которая держится в течение всего дня. Создает очень эластичную прическу, что делает локоны очень естественными и безупречными на вид. Дарит яркий, глянцевый блеск.


Применение: Распределите немного геля по сухим волосам и смоделируйте прическу.
Основные ингридиенты: Вода, косметическая основа, активные компоненты

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх