Гель для волос смягчающий пенящийся для снижения раздражения кожи Kelual DS Gel Moussant, 200 мл, Ducray

Ducray
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 11%

Для мягкого очищения раздраженной кожи с проявлениями себореи используйте пенящийся гель Дюкрэ Келюаль DS. Средство бережно удаляет загрязнения и успокаивает воспаленную кожу. Инновационная биоразлагаемая формула без мыла подавляет распространение грибка малассезия, который вызывает дискомфорт, приводит к появлению покраснений и себореи. Ducray Kelual DS Gel Moussant с физиологическим pH устраняет дискомфорт, выравнивает цвет кожи и способствует ее обновлению.

В ходе клинических исследований в течение 21 дня подтверждено, что гель уменьшает покраснения у 47% участников, зуд – у 89%, шелушение – у 80%, осветляет пятна на коже – у 38%.

При перхоти, зуде и раздражении кожи головы.
Для мужчин и женщин.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Келюамид снимает воспаление и зуд, проявляет кератолитические свойства; глицерин эффективно смягчает и увлажняет кожу; пироктон оламин обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, способствует отслоению отмерших клеток; глюконат цинка улучшает защитные функции эпидермиса, ускоряет обновление клеток и заживление микроповреждений.

ТЕКСТУРА
Кремовая текстура

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на влажную кожу, вспеньте и оставьте на пару минут. Хорошо смойте водой. Избегайте контакта с глазами. Используйте 1–2 раза в день.

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх