Гель для волос, 100 мл Global Keratin

Global Keratin
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

Гель для волос - это средство, которое используется для фиксации той или иной укладки. В состав современных гелей компании Global Keratin входит Juvexin и сложные полимеры, которые производят из натуральных смол.
Для фиксации прически гель следует распределить (равномерно) на волосах, в результате чего на них образуется особое покрытие, которые абсолютно незаметно для наших глаз.

Совет специалиста: В зависимости от желаемого результата, гели с помощью расчески (или же руками) наносят как на сухие, так и на мокрые волосы. Средство для фиксации волос GKhair, которое вы можете приобрести непосредственно на нашем сайте, не только надежно фиксирует укладку, но и обеспечивает кондиционирующий эффект, благодаря чему волосы не слипаются, а прическа выглядит безупречно. Фиксирующий гель можно наносить и на густые, тяжелые кудри, и на тонкие, лишенные природной густоты волосы – их объем с использованием средства потерян не будет.

Благодаря нанесенному на волосы гелю Juvexin можно сделать самую умопомрачительную укладку.
Прическа, зафиксированная гелем, сохранится под действием порывов ветра и повышенной влажности.
Обволакивающая пленка гелей устраняет с поверхности локонов статическое электричество.
В состав для укладки входят витамины, что обеспечивает питание волос и стимуляцию их роста.
Защита для волос гарантирована при любых ненастьях.

Global Keratin

Появление линейки средств Global Keratin считается настоящим революционным прорывом в области ухода за волосами любого типа. Global Keratin – первые средства по уходу, выпрямляющие и восстанавливающие волосы не химическим путем. Средства имеют полностью натуральный состав, в котором нет ни одного разрушающего структуру волоса компонента. Global Keratin регенерирует поврежденную структуру волосяного стержня, волосы приобретают естественный блеск, самые непослушные волосы будут идеально гладкими, при этом структура волос не меняется. Средства способны быстро и качественно восстановить баланс кератина, вернуть волосам здоровье и привлекательность. Креатин, содержащийся в составе препаратов, заполняет пустое пространство между чешуйками поврежденного волоса и образует надежную защиту в виде пленки из коллагена.
Наверх