Гель для ванны и душа Ритуал соблазна с жасмином и натуральным афродизиаком, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Насладитесь роскошной пышной пеной, перламутровым сиянием и великолепной сенсорикой, которую подарит Вам чувственный гель для душа с совершенствующим Жасмином. Мягкая пенящаяся основа геля бережно очищает, увлажняет, защищает кожу от стянутости и дискомфорта, делает кожу бархатистой, сияющей и соблазнительной. Уникальный актив – растительный афродизиак пробуждает в женщине чувственность и привлекательность. Средство наполнит Вашу ванну волнующим ароматом природного Жасмина, обострит чувства и погрузит в атмосферу великолепного королевского хаммама. Без SLS/SLES, силиконов, парабенов и минеральных масел.

Способ применения:

1. Вспенить на влажной коже тела, помассировать, смыть водой.
2. Добавить 30-50 мл масла в воду, вспенить, принимать ванну 15-20 мин.
aqua, potassium laureth-4 carboxylate, disodium cocoamphodiacetate, acrylates copolymer, polyquaternium-7, jasminum officinale (jasmine) flower oil, jasminum officinale (jasmine) flower extract, ceratonia siliqua (locust bean) fruit extract, tetrasodium glutamate diacetate, propanediol, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх