Гель для умывания восстанавливающий, 100 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

100% натуральный гель для умывания, благодаря моющим ингредиентам растительного происхождения обеспечивает деликатное, но глубокое очищение кожи лица.

Фитокомплекс экстрактов Шиповника, Липы, Дамасской Розы, в сочетании с соком Алоэ и витамином E, насыщает кожу ценными витаминами и микроэлементами.

Утром и вечером наносите на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте круговыми движениями. Смойте тёплой водой и используйте тоник для лица Logona, подходящий к вашему типу кожи.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, кокоглюкозид, сок алоэ, глицерилолеат, ксантановая смола, полиглицерил-10-лаурат, гидролат розы дамасской, двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, экстракт шиповника, экстракт липы, экстракт розы дамасской, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, витамин е, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, натуральные эфирные масла, линалоол, лимонен, гераниол, бензилсалицилат

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх