Гель для умывания Прованский лимон Gel Nettoyant, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Гель содержит эссенциальное масло французской лаванды и экстракт лимона, при контакте с водой превращается в мягкую, освежающую пену. Деликатно очищает и тонизирует кожу. Обладает тонизирующими и регенерирующими свойствами. Укрепляет кожу и придает ей сияние, дарит ощущение комфорта. Кожа становится свежей и упругой, поры очищены.

Показания: Жирная и комбинированная кожа

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 0.53%, Эссенциальное масло французской лаванды, Экстракт лимона, Мягкий активный ингредиент растительного происхождения 4%

Способ применения: Нанесите небольшое количество геля на руки, добавьте несколько капель воды, чтобы сделать его пеной. Нанести на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Смойте водой и завершите очищение тонизацией.
water (aqua), sodium laureth sulfate, butylene glycol, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, sodium cocoyl apple amino acids, lavandula angustifolia (lavender) oil, citrus limon (lemon) fruit extract, sodium benzoate, sodium chloride, coco-glucoside, glyceryl oleate, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, chlorphenesin, fragrance (parfum), glycerin, peg-6 caprylic/capric glycerides, citric acid, hexylene glycol

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх