Гель для умывания без мыла PH 5 с олеаноловой кислотой и NDGA, 150 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Глубокое очищение и восстановление здорового PH у жирной проблемной кожи. Деликатно удаляет макияж, освобождает поры, выравнивает рельеф кожи, уменьшает воспалительные элементы. Цвет лица становится ровный, кожа светлой и чистой. Комфортное очищение без раздражения кожи. Гель не образует пену при использовании.

Показания: Проблемная жирная кожа с акне.

Активные ингредиенты: Мягкая очищающая база: 12,0% - запатентованная Academie формула глубокого очищения кожи без мыла и пены, увлажняющая кожу.
Комплекс олеаноловой и нордигидрогваяретовой (NDGA) кислот: 0,5% - оказывает тонизирующее и заживляющее действие, снимает раздражение, воспаление, контролирует секрецию сальных желез.

Способ применения: Вспените гель с водой в ладонях, нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. Смойте водой. После очищения воспользуйтесь тоником.
water (aqua), sodium laureth sulfate, coco-glucoside, cocamidopropyl betaine, glyceryl oleate, methylpropanediol, tocopherol, oleanolic acid, biotin, glycerin, nordihydroguaiaretic acid, salicylic acid, peg-60 almond glycerides, hydrogenated palm glycerides citrate, citric acid, butylene glycol, sodium chloride, caprylyl glycol, sodium hydroxide, carbomer, sodium citrate, sodium phytate, sodium benzoate, sodium metabisulfite, fragrance (parfum), benzoic acid

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх