Гель для тела с улиточным муцином восстанавливающий SNAIL, 300 мл, Lebelage

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Многофункциональный универсальный гель превосходно увлажняет, освежает, успокаивает и восстанавливает кожу, препятствует потере влаги, делает ее более мягкой, гладкой и упругой. Улиточный муцин эффективно осветляет пигментацию различного происхождения, стимулирует процесс регенерации и заживления, оказывает противовоспалительное действие, способствует рассасыванию застойных пятен, шрамов, рубцов и следов постакне, разглаживает структуру кожи, минимизируя проявление заломов и морщин.
Сок листьев алоэ вера насыщает клетки влагой, успокаивает, устраняя воспаления и раздражения, оказывает антивозрастное, антиоксидантное и тонизирующее действие, ускоряет выработку коллагена и разглаживает микрорельеф кожи. Также в составе: экстракты гриба фелинус, корня шлемника байкальского, красного женьшеня, периллы и пуэрарии лобаты
Способ применения: нанесите гель на очищенную кожу. Возможно применение геля в качестве основы под макияж, питательной маски, кондиционера для волос или средства после бритья.

Lebelage

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх