Гель для тела минеральный, 300 мл, Mon Platin

Mon Platin
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Гель обладает прекрасными мягкими моющими и пенящими свойствами. Не раздражает и не сушит даже самую нежную кожу, так как его основой является экстракт кокоса.

После использования геля тело становится гладким и бархатистым. Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее действие.

Стимулирует процессы регенерации и заживления тканей, снимает раздражение кожи. Гель насыщен Минералами и солью Мертвого моря, что благоприятно влияет на питание кожи и способствует её упругости и эластичности.
water, sodium, laureth sulfate sodium chloride cocamide dea chamomile (anthemis nobilis) extract glycerin cocamido propyl betaine sodium styrene/acrylates divanylbenzene copolymer fragrance dead sea minerals (maris sal) citric acid 2bromo 2nitropropan

Mon Platin

Представляем косметику бренда MonPlatin из Израиля. Уникальные свойства солей Мертвого моря, богатейшего в мире источника минералов, в сочетании с самой современной технологией в области косметики – вот в чем секрет питательного и защитного эффекта. Главные ингредиенты масла и соли, содержащиеся в черной икре. Другая уникальная особенность – двухэтапное впитывание полезных веществ. Двухэтапное впитывание позволяет максимально увеличить концентрацию активных ингредиентов, сохраняя при этом нежную консистенцию смесей. Отсюда и приятное ощущение легкости: Ваша кожа дышит!
Наверх