Гель для стоп антибактериальный, 100 мл, ruNail

ruNail
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Гель обеспечивает антибактериальный уход за кожей стоп, а также профилактику и устранение неприятного запаха. В состав входит активный компонент - триклозан, который обладает высокоэффективной антибактериальной активностью и является антисептиком широкого спектра действия. Масла можжевельника, лаванды, шалфея, эвкалипта, чайного дерева смягчают, дезодорируют и обеспечивают антисептический уход.

Аллантоин оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, стимулирует обновление клеток эпидермиса. Экстракт дрожжей стимулируют иммунную систему на клеточном уровне, обладает противовоспалительным эффектом, способствует восстановлению кожи. Витамин Е обладает антиоксидантными свойства, улучшает тканевое дыхание и стимулирует синтез белка.


Гель с легкой и нежной консистенцией подходит для ежедневного ухода за ногами, быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Обладает приятным хвойным ароматом можжевельника.

ruNail

Компания ruNail - производитель, известный высочайшим качеством продукции. Сырье, приобретенное у известных европейских компаний, обрабатывается на крупных предприятиях Китая и Польши под строжайшим контролем специалистов бренда. В результате Вы приобретаете ногтевые продукты, соответствующие строгим европейским стандартам и полюбившиеся мастерам маникюра в ряде стран.
Наверх