Гель для профилактики пародонтита Plus Parodontgel, 75 мл, BioRepair

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Зубная паста для дёсен Biorepair Parodontgel предназначена для лечения и профилактики заболеваний дёсен, например пародонтоза, а также эффективной реминерализации эмали зубов кальцием. Biorepair Parodontgel содержит гиалуроновую кислоту, которая оказывает увлажняющий эффект на дёсны, восстанавливая их упругость. В качестве антибактериальных и противовоспалительных компонентов в пасте содержатся натуральные экстракты спирулины и календулы, а также Zinc PCA – антимикробное соединение последнего поколения, не имеющее побочных действий или противопоказаний. Согласно результатам клинических исследований, Zinc PCA из состава пасты для дёсен Биорепейр Парадонтгель примерно в два раза эффективнее борется с бактериями полости рта, вызывающими болезни дёсен и кариес, чем хлоргексидин. При этом, данное соединение цинка не нарушает микрофлору ротовой полости и не вызывает при регулярном применении пожелтения эмали зубов. В зубной пасте Biorepair Parodontgel также содержится значительное количество экстракта тропического дерева гамамелис, обладающего бактериостатическим и сосудосуживающим действием на дёсны.

В качестве реминерализующего агента в пасте Biorepair Parodontgel содержится 15% соединения Microprepair. Это вещество представляет из себя соединение гидроксиапатита особой структуры с цинком. При регулярном применении Microprepair восстанавливает целостность эмали зубов за счёт заполнения микротрещин и повреждений и естественного насыщения эмали ионами кальция, фосфора и цинка. За счет этих свойств, при регулярном использовании Биорепаир Parodontgel происходит профилактика и лечение начальных стадий кариеса и повышенной чувствительности эмали зубов.

Паста Biorepair Parodontgel не содержит парабенов, лаурилсульфата натрия, фторидов, поэтому может применяться с любого возраста.

BioRepair

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх