Гель для похудания с эфирными маслами, 500 мл, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 19%

Легкий охлаждающий, противоотёчный гель для моделирования контуров тела, глубокого увлажнения, детоксикации и лимфодренажа. Восстанавливает фотоповреждённую кожу, обладает антиоксидантной активностью. Действие геля основано на быстром проникновении активных компонентов в глубокие слои кожи и усилении микроциркуляции. Кофеин оказывает липолитическое действие, ментол, экстракты водорослей и эфирные масла активизируют обменные процессы и способствуют дренированию тканей.

Масло кипариса оказывает положительное воздействие на систему кровообращения и водно-жировой обмен. Экстракт плодов конского каштана способствует оттоку лимфы и профилактике отёков. Экстракт розмарина тонизирует, обезболивает, повышает приток крови к коже.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх