Гель для очищения лица отшелушивающий, 100 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

100% натуральный гель для глубокого очищения кожи, благодаря отшелушивающим частицам из ценных семян жожоба и природного кремния, обеспечивает обновление кожи лица, стимулируя ее регенерацию.

Салициловая кислота из Коры Ивы легко проникает в глубокие слои кожи, оказывает противовоспалительное действие, очищает поры и нормализует работу сальных желез.

Активный фитокомплекс из экстрактов Розмарина, Шалфея, Гамамелиса, Цемицифуги, в сочетании с соком Алоэ и маслом мяты перечной обеспечивает полноценный уход за проблемной кожей, насыщает ее необходимыми полезными компонентами, оказывает антибактериальное действие.

Подходит для кожи, склонной к высыпаниям (в том числе в подростковом периоде).

Способ применения:
1-2 раза в неделю массирующими движениями наносите на чистую и влажную кожу лица, шеи и зоны декольте (избегайте области вокруг глаз). Затем смойте тёплой водой и подготовьте кожу к последующему уходу с помощью тоника для лица Logona.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, кокоглюкозиды, двуокись кремния, сок алоэ, ксантановая смола, глицерилолеат, двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, эфиры жожоба, экстракт коры ивы, масло мяты перечной, экстракт цимицифуги, экстракт розмарина, экстракт шалфея, экстракт гамамелиса, экстракт мяты перечной, лимонная кислота, масло подсолнечника, витамин е, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, натуральные эфирные масла, лимонен, ci 77288 (хромовая зелень), ci 75810 (комплекс хлорофиллина и меди)

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх