Гель для ног успокаивающий, 200 мл, ruNail

ruNail
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Гель уменьшает дискомфорт, снимает усталость, уменьшает отечность и чувство тяжести в ногах, освежает и тонизирует. Содержащиеся экстракты конского каштана, пиявки медицинской, лещины и красных листьев винограда, оказывают антиварикозное и противовоспалительное действие, укрепляют стенки мелких капилляров и сосудов. Экстракты гинкго билоба и донника способствуют улучшению капиллярного кровообращения, уменьшают проявление отечности, тяжести в ногах. Экстракты зеленого чая, масла лимона, кипариса и мирта оказывают антисептическое и антигрибковое действие, тонизируют и снимают усталость с ног.

Гель с легкой и нежной консистенцией идеально подходит для ежедневного ухода за ногами, быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Обладает ярко выраженным освежающим ароматом кипариса и мирта.

ruNail

Компания ruNail - производитель, известный высочайшим качеством продукции. Сырье, приобретенное у известных европейских компаний, обрабатывается на крупных предприятиях Китая и Польши под строжайшим контролем специалистов бренда. В результате Вы приобретаете ногтевые продукты, соответствующие строгим европейским стандартам и полюбившиеся мастерам маникюра в ряде стран.
Наверх