Гель для ног охлаждающий (снимает отеки) VITAMY CRIOGEL, 250 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Повышает эластичность кожи, делает её более гладкой и мягкой. Линия Vitamy основана на уникальной формуле Кальций Альфа и комплексе витаминов (А, Е, С, В1, В2, В3, В5, В6, F, Н), и растительных экстрактах.
Результат применения:
Экстракты конского каштана, плюща и черники обеспечивают кумулятивный эффект лифтинга тканей.
Экстракты гуараны и ежевики способствуют снятию отеков и болевого синдрома.
Кальций-Альфа - легкая для усвоения форма кальция. Участвует в процессе соединения и связывания клеток, влияет на плотность межклеточной жидкости, что сказывается на функциональной активности клеток. Являясь структурным элементом клеточных мембран, способствует поступлению питательных веществ в клетку. Участвует в регуляции деятельности более 300 ферментов.
Ретинил Пальмитат (витамин А) - восстанавливает эпидермис, способствует заживлению воспалительных элементов кожи, снимает раздражение, укрепляет ткани, придает эластичность коже.
Токоферол, Токоферил Ацетата (витамин Е) - антиоксидант, препятствует образованию свободных радикалов, заживляет раны. Незаменим в борьбе с увяданием кожи, разглаживает морщины, защищает кожу от УФ излучения.
Аскорбиновая кислота, Аскорбил Пальмитат (витамин С) - один из важнейших витаминов. Антиоксидант, улучшает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, препятствует образованию канцерогенов, регенерирует кожу. Обеспечивает фотозащиту, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение.
Показания к применению: Подходит для всех типов кожи.
Состав: Кальций Альфа, комплекс витаминов (А, Е, С, В1, В2, В3, В5, В6, F, Н), экстракты конского каштана, плюща и черники, гуараны и ежевики.
Применение: Легкими круговыми массирующими движениями нанести гель на сухую и чистую кожу ног и втирать до полного впитывания. Не оставляет следов при нанесении тонкого слоя на ноги через капроновые колготы.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх