Гель для мытья посуды Virgin Mojito (подходит для мытья овощей и фруктов), 1 л, Pigeon

Японские чистящие средства
619P
929P
Экономия: 310P
Скидка: 33%
Состав: Sodium laureth sulfate, sodium alpha olefin, sulfate, cocamodopropyl betaine, alkyl dimethyl amine, oxide, alkyl polygluoside, sodium chloride, polyethylene glycol, qlycerin, sodium benzoate, sodium citrate, citric acid, sodium dehydroacetate, water
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Товар распродан
Средство для мытья посуды Pigeon Virgin Mojito прекрасно справляется с грязной посудой и быстро расщепляет жир, а также подходит для мытья овощей и фруктов). Оно высокоэффективно даже в холодной воде, а компоненты в его составе безопасны для здоровья человека. Средство для мытья посуды Pigeon Virgin Mojito имеет приятный аромат мяты и лайма.

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх