Гель для мытья посуды Apple Balm (подходит для мытья овощей и фруктов), 750 мл, Pigeon

Японские чистящие средств
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 25%

Средство для мытья посуды Pigeon Apple balm имеет приятный аромат красного яблока. Оно справляется с загрязненной посудой, помогает быстро избавиться от жира даже в холодной воде, а также подходит для мытья овощей и фруктов. Средство для мытья посуды Pigeon Apple balm имеет экономичный расход и не вредит коже рук.

Состав: Sodium laureth sulfate, sodium alpha olefin, sulfate, cocamodopropyl betaine, alkyl dimethyl amine, oxide, alkyl polygluoside, sodium chloride, polyethylene glycol, qlycerin, sodium benzoate, sodium citrate, citric acid, sodium dehydroacetate, water.

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх