Гель для мытья полов Свежий Апельсин, 1000 мл, Freshbubble

Бытовая химия
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Абсолютно натуральный и безопасный гель для мытья пола "Свежий Апельсин". Благодаря усиленной формуле расход меньше. Бережно и эффективно очищает поверхности: кафель, ламинат линолеум и др. поверхности.

Рекомендовано к применению в детских комнатах и местах приготовления пищи, а также если в доме есть животные. В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный. Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное.

Без SLS/SLES, PEG; без содержания хлора и фосфатов; без синтетических ароматизаторов; без содержания нефтепродуктов; без красителей.

Не используйте больше средства, чем рекомендовано. В таком случае расход будет более экономичный. Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.
Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем.
Используя наши продукты для уборки в доме, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений. Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.
Наверх