Гель для лица высокоактивный LANA INTENSIVE GEL, 150 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Эффективное средство для профилактики и борьбы с признаками старения кожи. Гелевая текстура легко впитывается, интенсивно восстанавливая и питая кожу. Придает ей эластичность и мгновенно тонизирует. Активирует регенеративный и репаративный потенциал клеток. Входящие в состав геля компоненты защищают клетки от воздействия свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение.
Активные ингредиенты: линолевую, линоленовую, арахидоновую); цитрулин (?-аминокислота), аскорбил фосфат магния (витамин С), экстракт яблока, гиалуроновая кислота, бетаин, глицерин, мочевина, ниацинамид (витамин B3), токоферол (витамин E), пантотеновая кислота (витамин B5), пиридоксин (витамин В6), экстракт чечевицы, лактат натрия.
Применение: Для эстетических процедур в косметическом кабинете – рекомендуется наносить в качестве активного средства перед использованием масок и кремов для усиления лифтинг-эффекта, повышения уровня их биодоступности, а также в качестве активного концентрата перед массажем. В летнее время возможно проведение массажа, в этом случае необходимо регулярно слегка смачивать руки.
Деликатно, не втирая, распределить гель на поверхности кожи кончиками пальцев. После полного впитывания геля нанести маску или крем.
Для домашнего применения - в качестве активного омолаживающего и подтягивающего концентрата, наносить тонкий слой геля легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев утром и/или вечером перед кремом. В качестве маски нанести гель толстым слоем на 20-30 мин, не втирая его в кожу.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх