Гель для лица разглаживающий дефекты и неровности кожи, 15 мл, LIBREDERM

LIBREDERM
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 60%

Гель создает воздухопроницаемую пленку, защищающую измененную ткань от внешних воздействий, удерживает влагу, а его активные компоненты останавливают разрастание келоидной ткани.

Действие

Шрамы и рубцы размягчаются. При регулярном применении выравнивает цвет и уменьшает видимость эстетических недостатков кожи.

Показания к применению

Гель разглаживающий LIBREDERM предназначен для коррекции визуальных несовершенств разных видов шрамов и рубцов, а также для профилактики их образования после операционных вмешательств и травм.

Рекомендации по применению

Перед использованием геля рекомендуется проконсультироваться у врача. В зависимости от сложности устраняемого косметического недостатка кожи курс применения геля составляет от 2 до 12 месяцев. После высыхания геля можно наносить уходовые и декоративные косметические средства. Наносить гель тонким слоем на чистую и сухую кожу дважды в день: утром и вечером. Не втирать, после нанесения легкими движениями оставить до полного высыхания.

Активные компоненты и инновации

Полисилоксан и силикон (основные действующие вещества) останавливают разрастание келоидной ткани: поврежденный участок не увеличивается в размерах и не охватывает здоровые близлежащие ткани.
Диметикон образует на коже защитную пленку, не нарушающую естественное дыхание кожи, придает мягкость и длительную бархатистость.
Триметилсилоксисиликат (Trimethylsiloxysilicate) относится к классу кремний органических соединений - силатранов, стимулирующих регенерацию тканей и положительно влияющих на синтез белков и нуклеиновых кислот.
dimethicone, trimethylsiloxysilicate, dimethicone crosspolymer

LIBREDERM

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх