Гель для лица и тела, гранатовый, 300 мл, JUNO

Whamisa, Bosnic
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 70%

Мультифункциональное средство для всей семьи, которое подходит для ухода за кожей тела, так и лица. Превосходно увлажняет, смягчает кожу. Экстракт граната придает сухой коже эластичность и защищает от негативных воздействий окружающей среды, помогает поддерживать рН-баланс. Большое количество витаминов и антиоксидантов, содержащихся в гранате, способствует поддержанию красоты и здоровья кожи.
D.I Water, Glycerin, Aloe Barbadensis leaf extract, Cucumber extract, Portulaca Oleracea Extract, Green Tea extract, Witch Hazel Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Hyaluronate, Acanthopanax Senticosus Root Extract, Polysorbate 80, Allantoin, Xanthan Gum, Carbomer, Dipotassium Glycidyl, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance

JUNO

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх