Гель для лица антивозрастной очищающий для мягкой эксфолиации, 150 мл, RETINOL

RETINOL
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Для умывания с водой для всех типов кожи. Антивозрастной очищающий гель с ретинолом, обогащенный витамином Е, мягко и эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, вместе с тем деликатно обновляя ее. Микросферы инкапсулированного Ретинола и витамина Е обеспечивают доставку активных компонентов в глубокие слои кожи и усиливают их действие. При ежедневном применении подготавливает кожу к воздействию Ретинола и оптимизирует программу ухода.

Способ применения и дозы
Наносите антивозрастной очищающий гель круговыми массажными движениями на влажную кожу лица. Затем, тщательно смойте теплой водой и промокните лицо полотенцем. После применения утром нанесите Дневной антивозрастной увлажняющий крем с ретинолом (400 000 мЕд) и комплексом витаминов С и Е и SPF20, а вечером - Ночной антивозрастной восстанавливающий крем с ретинолом (400 000 мЕд) и комплексом витаминов С и Е.

Для получения максимального эффекта рекомендуется использовать средство утром и вечером.
water, sodium laureth sulfate, acrylates copolymer, cocamidopropyl hydroxysultaine, glycerin, peg-7 glyceryl cocoate, triethanolamine, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, mannitol, sodium pca, cellulose, chamomilla recutita (matricaria) extract, tetrasodium edta, mica, acrylates/ammonium methacrylate copolymer, hydroxypropyl methylcellulose, talc, triethyl citrate, titanium dioxide ci 77891, ci7707, retinyl palmitate, tocopheryl acetate

RETINOL

RETINOL - американский бренд с 30-летней историей. Популярная в США и Европе марка с инновационными формулами и эффективным действием, рекомендованная дерматологами и косметологами-эстетистами. Единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.
Наверх