Гель для ионофореза, 500 мл, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Гель для ионофореза Ondevie подходит для всех типов кожи. Препарат прекрасно увлажняет кожу и способствует лучшему проведению биологически активных веществ из других средств. Пантенол оказывает восстанавливающее, успокаивающее, противовоспалительное действие, замедляет процессы старения. Глюконат цинка участвует в процессе метаболизма клеток, регулирует сальную секрецию и влияет на клетки, стимулируя синтез кератина, коллагена и эластина.

Результат. Кожа хорошо увлажнена. Гель делает ее более эластичной, гладкой и упругой.

Состав. вода, пантенол, глюконат цинка, глицерил полиакрилат.

Применение. Проводящий гель используется для ионофореза (с отрицательного электрода), фонофореза, микротоковой терапии. Для ионофореза или массажа необходимо 10 - 12 мл средства.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх