Гель для глубокого очищения с молочком улитки, 100 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Нежный пилинговый гель для бережного глубокого очищения тонкой, чувствительной и гиперчувствительной кожи, склонной к появлению купероза. Не вызывает раздражения и дискомфорта.

Активные компоненты:
Папаин – разрушает ороговевшие клетки, в сочетании с соком опунции и бетаином прекрасно очищает кожу, не травмируя и не повреждая ее.
Экстракт опунции (сок) в сочетании с бетаином вызывает эффект избыточного увлажнения - «гипергидратации». Интенсивное насыщение влагой и разница осмотического давления на поверхность кожи вызывает набухание клеток эпидермиса и открывает поры для последующего действия папаина.
Фильтрат секрета улитки активизирует процессы восстановления кожи, тонизирует и увлажняет. Обладает противовоспалительным действием, уменьшает проявления пигментации и возрастных изменений.
Экстракт красного винограда обладает антиоксидантным действием. Стимулирует синтез коллагена, делая кожу гладкой, упругой и эластичной. Укрепляет стенки сосудов, препятствует образованию сосудистой сеточки.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх