Гель для душа Зимняя вьюга, 360 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Гель для душа «Зимняя вьюга» бережно очищает Вашу кожу, надолго оставляя на ней ощущение свежести и легкий аромат бергамота. Входящие в его состав натуральные растительные масла насыщают кожу витаминами А и С, обеспечивают глубокое питание клеток на уровне дермы, способствуют сохранению естественной защиты верхнего слоя эпидермиса, восстановлению упругости и эластичности кожных покровов. Вытяжка целебной тамбуканской грязи обладает выраженными регенерирующими свойствами, предупреждает появление воспалений, придает эпидермису ровный здоровый тон. Подарите своей коже бережный уход вместе с гелем для душа «Зимняя вьюга».

Способ применения: нанести небольшое количество геля на влажную кожу тела, нежно помассировать руками или мочалкой, после чего смыть теплой водой.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх