Гель для душа "Заряд бодрости" 200 мл 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 40%

Пенное удовольствие! Как сложно иногда бывает проснуться, взбодриться, привести себя в тонус. Один из самых действенных и приятных способов сделать это – ароматерапия.

Свежий, искрящийся, динамичный аромат эфирных масел цитрусовых растений – это то, что нужно, чтобы почувствовать, что утро действительно доброе! Концентрированная свежесть и радость – вот что такое Гель для душа «Утренняя энергия»!

Специалисты в области ароматерапии скажут вам, что запах цитрусовых снимает напряжение, вселяет в человека уверенность в себе, помогают достичь душевной гармонии. Он поднимает настроение, стимулирует, согревает. Очень важно, что подобный аромат не имеет синтетических составляющих: в состав геля для душа входят только натуральные эфирные масла, которые полезны не только своим ароматом, но и бесподобным воздействием на кожу. Солнце зимой прячется в ярком лимоне и плотном, сочном апельсине. Мы взяли энергию этих плодов, чтобы сделать ваш уход за собой таким приятным, таким бодрящим и настраивающим на новый день!

Гель для душа не содержит лаурил- и лаурет сульфата натрия, парабенов. В его состав входят поверхностно-активные вещества только растительного происхождения.
вода, натрия кокет сульфат, кокамидопропил бетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, экстракт цветов апельсина, эфирное масло плодов бергамота, эфирное масло кожуры апельсина, эфирное масло плодов лимона, глицерин, натрия хлорид, поликватерниум-7, поликватерниум-10, лимонная кислота, магния нитрат, магния хлорид, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонен, линалоол

3PAS

Косметика 3PAS (ТРУА ПА) относится к категории НАТУРАЛЬНОЙ косметики. В соответствии с последними тенденциями покупательского спроса более 90% ингредиентов - самые различные производные растений: масла, экстракты, цветочные воды, эфирные масла. В составе средств для ухода за кожей лица используются фитостволовые клетки эхинацеи, что определяет высочайший качественный уровень продукта. Фитостволовые клетки эхинацеи особым образом действуют на кожу, что придает ей свежий и сияющий внешний вид. В составе наших продуктов НЕТ: 1) парабенов и феноксиэтанола; минеральных масел, лаурил и лаурет сульфаты натрия; 2) отдушек, содержащих потенциальные аллергены; 3) ингредиентов животного происхождения (исключение составляет королевское желе – продукт пчеловодства).
Наверх