Гель для душа Юзу, 200 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Klorane Gel douche Eau de Yuzu (Клоран Гель для душа Юзу) для всех типов кожи.
Невероятно ароматный гель для душа Юзу Клоран не только эффективно очистит кожу, но и восстановит ее гидробаланс. Органическое масло купуасу, входящее в состав средства, обладает питательными и увлажняющими свойствами, способствует укреплению защитных свойств эпидермиса. Klorane Gel douche Eau de Yuzu нежно заботится о коже, смягчает ее и придает шелковистость. Косметический продукт имеет легкую консистенцию, отлично пенится и быстро смывается водой, не оставляя липкости. Аромат с нотками юзу, нероли и водного мха бодрит, освежает и дарит заряд энергии.

Тест на корнеометрию подтвердил продолжительное увлажнение кожи +24% через 21 день применения; 92% из 89 добровольцев отметили бережное очищение эпидермиса после использования геля в течении 10 дней.

Активные компоненты:

масло купуасу питает и увлажняет эпидермис, придает ему мягкость.
97% натуральная формула

без мыла
Способ применения
Вспеньте на влажной коже и смойте водой.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх