Гель для душа Ягодный, 250 мл, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Принятие ванны станет истинным наслаждением с линейкой натуральных гелей для душа компании "SIBERINA". Гели для душа бережно очищают кожу, питают и увлажняют ее, защищая от потери влаги и сухости. Гели поддерживают естественный баланс кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Натуральные гели для душа подарят Вашей коже интенсивный уход и изысканный аромат.

Главную роль в геле для душа играют ингредиенты, от которых будет зависеть эффект, оказываемый на кожу.
Масло виноградной косточки нормализует работу сальных желез, отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет воспаления, укрепляет стенки сосудов, стабилизирует клеточные мембраны, уменьшает количество морщин, сводит к минимуму проявления целлюлита.
Масло авокадо по составу максимально близко к жирам кожи человека, а это значит, что полезные вещества проникают в кожу в том количестве, в котором необходимо.
Облепиховое масло способствует повышению тонуса, упругости и эластичности дряблых участков кожи, помогает разгладить уже имеющиеся неглубокие морщины на лице. Обладает замечательным смягчающим, увлажняющим и питательным действием, восстанавливает повреждённые участки кожи.
Масло лесного ореха обладает стягивающим действием, помогает уменьшить расширенные поры на лице, способствует устранению угревой сыпи, а также лечению кожных нарывов и абсцессов.
Эфирное масло апельсина обладает тонизирующим эффектом, стимулирует регенерацию кожи, увлажняет ее и усиливает циркуляцию крови, очищает и стягивает поры, помогает избавиться от шрамов, которые остаются после угрей, стимулирует лимфоток, уменьшает отеки и опухоли.
Эфирное масло герани является прекрасным успокаивающим средством, обладает увлажняющим и смягчающим действием, разглаживающими, омолаживающими, восстанавливающими, и тонизирующими свойствами, благотворно влияет на сухую, огрубевшую, и шелушащуюся кожу.
Экстракт брусники, клюквы, морошки насыщают кожу витаминами, тонизируют и освежают.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте, смойте. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.
вода дистиллированная, калиевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, касторового масел, каприлоил*, капроил метил глюкамид*, глицерин, корень марены красильной, масло виноградной косточки, соль морская, лактат натрия, аллантоин, облепиховое масло, лимонная кислота, эфирные масла апельсина и герани, масло авокадо, масло лесного ореха, витамин Е, экстракты морошки, клюквы, брусники и сухой клубники. * - неионогенные ПАВ, производимые из растительных масел и глюкозы

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют продукты для тела: дезодоранты, скрабы, кремы, масла, молочко для тела, гели для душа.
Наверх