Гель для душа восстанавливающий уход, с экстрактами камелии и белого чая, 300 мл, Corine de Farme

Corine de Farme
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 31%

Подарите себе нежную заботу, используя гель для душа "Восстанавливающий уход" с экстрактами камелии и белого чая, известными своими увлажняющими, смягчающими и антиоксидантными свойствами. Этот насыщенный гель для душа имеет рН нейтральный для кожи, обогащен питательными компонентами, учитывает чувствительность кожи, придавая ей эластичность, и защищает от агрессивного воздействия внешней среды.

Гели для душа Corine de Farme обеспечивают оптимальную совместимость с разными типами кожи и идеально бережный уход за кожей:

- 95 % ингредиентов, входящих в состав продукта, имеют натуральное происхождение.

- Без парабена, без мыла, без красителя.

- Гипоаллергенный, состав разработан под фармацевтическим контролем, продукт прошел дерматологический контроль.
Способ применения: Нанесите гель на мокрую кожу, затем смойте водой.

Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза, тут же тщательно промыть их чистой водой.
aqua, sodium laureth sulfate, glycerine, cocamidopropil betaine, sodium chloride, peg-7 glyceryl cocoate, parfum, styrene/acrilates compolimer, sodium benzoate, citric acid, potassium sorbate, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, polyquaternium-7, peg-6 caprilic/capric glycerides, sodium hydroxide, camellia sinesis leaf extract, sorbic acid

Corine de Farme

Выбирайте идеальные подарки для мамы, сестры, подруги, коллеги. Кремы, скрабы, гели для душа, пилинги, интенсивный уход для проблемных зон - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх